Николаевская средняя общеобразовательная школа
Главное меню
 

Трудоустройство выпускников 2016-2017 учебного года

Трудоустройство выпускников 2016-2017 учебного года МБОУ «Николаевская СОШ»

Наименование МБОУ

МБОУ «Николаевская СОШ»

Несовершеннолетние, проживающие на закрепленной за  МБОУ территории, но обучающиеся в других образовательных организациях

Ф.И.О

образовательная организация, в которой обучается несовершеннолетний 

1

Блошкин Артем Михайлович

ГБОУ НПО РО ПУ№91 г. Константиновск

2

Вясюкова Екатерина Михайловна

Финансово-экономический колледж (РИНХ)

3

Вифлянцев Максим Федорович

ГБОУ СПО РО                       г. Константиновск

4

Гурьянова Мария Александровна

«Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

5

Гончар Иван Геннадьевич

«Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

6

Исаева Софья Александровна

ГБОУ НКПТ и У РО

Г. Новочеркасск

7

Илькевич Виктория Дмитриевна

Курсы флориста г. Новочеркаск

8

Костыренко Кристина Борисовна

ГБОУ СПО РО «КПК»

9

Колесова Валерия Витальевнв

Константиновский технологический техникум

10

Лаврухина Наталья Алексеевна

ГБОУ СПО РО                       г. Константиновск

11

Окара Максим Алексеевич

Вечерняя школа г. Константиновск

12

Резников Вячеслав Леонидович

ГБОУ СПО РО                       г. Константиновск

13

Стецко Надежда Евгеньевна

«Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

14

Абраменко Даниил Николаевич

Курсы автослесаря

15

Баламутина Вероника Михайловна

Новочеркаский коледж промышленных технологий и управления

16

Галаганов Леонид Сергеевич

Константиновский технологический техникум

17

Диминчук Михаил Сергеевич

Курсы Сварщика г. Новочеркасск

18

Евсеева Софья Дмитриевна

ВМЭТ Волгоградский медико экологический техникум

19

Карпова Камалла Николаевна

Курсы парикмахера г. Константиновск

20

Коренева Елена Игоревна

Курсы парикмахера г. Константиновск

21

Мартысевич Кристина Николаевна

Волгодонский кулинарный техникум

22

Пономарёв Никита Андреевич

Константиновский технологический техникум

23

Родионов Александр Александрович

Константиновский технологический техникум

24

Сиренко Лилия Геннадьевна

Курсы  мастер ногтевого сервиса г. Волгодонск

25

Харитонова Валерия Дмитриевна

Волгодонский техникум информационных технологий дизайна и управления

26

Химин Степан Михайлович

Константиновский технологический техникум

27

Щепелев Даниил Иванович

Волгодонский технологический техникум

28

Белоусова Варвара  Романовна

«Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций»

29

Варламова Алина Александровна

«Донской Государственный Технический Университет»

30

Ермаков Алексей Александрович

Волгодонский инженерно-технический институт

Филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ"

31

Ермакова Наталья Владимировна

«Ростовский Базовый медицинский колледж» (РБМК)

32

Клименкина Дарья Александровна

«Ростовский Государственный Экономический Унивеситет (РИНХ)»

33

Малозёмова Татьяна Владимировна

«Институт технологий» филиал Донского Государственного Технического  Университета в г. Волгодонске

34

Мурзина Марина Геннадьевна

«Константиновский техникум агроветтехнологий и управления (КСХТ)»

35

Онисковец Юлия Михайловна

«Донской Государственный Технический Университет»

36

Родионова Алина Игоревна

ГБОУ СПО РО «КПК»

37

Стецко Диана Сергеевна

«Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников филиала МБОУ «Николаевская СОШ»  Белянская ООШ

п/п

Ф.И.О.

Полное наименование учебного

заведения

Факультет

Бюджет

( не бюджет)

1.

Ермакова Карина

КСШ»№1

 

 

2.

Дроботунова Лана

Химкинский кулинарный техникум

Юрист по социальному праву

Не бюджет

3.

Носов Андрей

КСШ»№1

 

 

4.

Панфилов Юрий

Константиновский технологический техникум

Автомеханик

бюджет

5.

Самойлова Кристина

Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики имени академика П.И.Степанова

Контролер электронных машин

Не бюджет

6.

Харин Александр

Константиновский технологический техникум

Автомеханик

бюджет

 

Трудоустройство выпускников филиала МБОУ «Николаевская СОШ»  Мариинская ООШ 

№ п/п

ФИО выпускника

Где обучается

1

Артёмова Виолетта Юрьевна

г. Ростов-на-Дону. Автодорожный колледж

2

Бочкарёв Владимир Владимирович 

г. Ростов-на-Дону. Училище им. Седова

3

Думин Никита Вячеславович 

г. Волгодонск.  Техникум машиностроения  и металлообработки (ПТУ-71)

4

Думин Николай Вячеславович 

г. Волгодонск.  Лицей № 105

5

Наумова Анастасия Александровна

г. Константиновск. Педагогический колледж

6

Елисеева Мария Викторовна 

г. Цимлянск. Школа № 3 10 класс

7

Соловьёва Анастасия Вячеславовна 

г. Шахты.  Медицинский колледж

8

Овсиенко Лина Ивановна 

г. Ростов-на-Дону. Авиационный колледж

Дополнительно
Последние новости

01.12.2017

01.12.2017

30.11.2017

27.11.2017

21.11.2017

ЮИД
ДЮП
Паспорт школы
ДМО ШКОДА
Программа развития
Опыт работы
Фото архив
© 2009-2017 МБОУ Николаевская СОШ. Все права защищены.
Создание и обслуживание сайта Yanda.Su